EVL6591-90WADP
DigiKey-Teilenr.
497-8335-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVL6591-90WADP
Beschreibung
EVAL BOARD FOR L6563 L6591
Detaillierte Beschreibung
L6563, L6591 - AC/DC, Primärseiten- und PFC 1 isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
7,5A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Eingang
88 bis 264V AC
Verpackung
Box
Reglertopologie
Asymmetrische Halbbrücke
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
100kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primärseiten- und PFC
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
L6563, L6591
Leistung - Abgabe
90W
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
12V