EVL6564-100W
DigiKey-Teilenr.
497-10164-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVL6564-100W
Beschreibung
EVAL BOARD FOR L6564
Detaillierte Beschreibung
L6564 - AC/DC, Primärseiten 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Ausgang
400V
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Eingang
90 bis 265V AC
Verpackung
Box
Reglertopologie
Boost
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
40kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primärseiten
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
L6564
Leistung - Abgabe
100W