EVL400W-EUPL7
DigiKey-Teilenr.
497-EVL400W-EUPL7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVL400W-EUPL7
Beschreibung
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kategorie
Spannung - Ausgang
12V
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Ausgang
33A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Hauptzweck
AC/DC, Primär- und Sekundärseite mit PFC
Verwendetes IC / Teil
L4984D, L6699D, SRK2001
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Leistung - Abgabe
400W