ESDCAN24-2BLY
DigiKey-Teilenr.
497-13262-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13262-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13262-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDCAN24-2BLY
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40V Klemme 5,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
ESDCAN24-2BLY Modelle
Anwendungen
CAN
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
30pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
2
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,2V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,5 A (8/20µs)
Basis-Produktnummer
Leistung - Spitzenimpulse
230W