ESDA25SC6Y
DigiKey-Teilenr.
497-13421-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13421-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13421-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA25SC6Y
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 51VC SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51V Klemme 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
ESDA25SC6Y Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
4
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Durchbruch (Min.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
51V