ESDA25LY
DigiKey-Teilenr.
497-10785-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10785-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA25LY
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
43V Klemme 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESDA25LY Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchbruch (Min.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
43V