DCP3603BCMR
DigiKey-Teilenr.
497-DCP3603BCMRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-DCP3603BCMRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-DCP3603BCMRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCP3603BCMR
Beschreibung
36 V 3 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN C
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,85V 1 Ausgang 3A SOT-23-6
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
36V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Spannung - Ausgang (Max.)
36V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Spannung - Eingang (min.)
3,3V