DCP3601NDMR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DCP3601NDMR |
Beschreibung | 36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,85V 1 Ausgang 1A SOT-23-6 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Herst. | Spannung - Ausgang (Max.) 36V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 1MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C (TJ) |
Spannung - Eingang (min.) 3,3V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Eingang (max.) 36V |