ALTAIR04-900TR
DigiKey-Teilenr.
497-10851-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10851-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALTAIR04-900TR
Beschreibung
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback Topologie Bis zu 166kHz 16-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALTAIR04-900TR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
11,5V bis 23V
Hersteller
STMicroelectronics
Frequenz - Schaltfrequenz
Bis zu 166kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Fehlerschutz
Strombegrenzung, Kurzschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Ausgangsisolierung
Isoliert
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Interne Schalter
Ja
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SO
Spannung - Durchbruch
900V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Flyback
Basis-Produktnummer
Spannung - Inbetriebnahme
13 V