1.5KE220A
DigiKey-Teilenr.
497-14151-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14151-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE220A
Beschreibung
TVS DIODE 188VWM 388VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
388V Klemme 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE220A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
26 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
625pF bei 1MHz
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
188V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
388V