SVA12M2NEUA
DigiKey-Teilenr.
5214-SVA12M2NEUA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SVA12M2NEUA
Beschreibung
DC POWER ADAPTER - 12V, 2A
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Hersteller
StarTech.com
Leistung (W)
24 W
Verpackung
Box
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge (enthalten)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 1,60" x 1,70" (76,2mm x 40,6mm x 43,2mm)
Spannung - Ausgang
12V