WW3FT4R00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | WW3FT4R00 |
Beschreibung | RES 4 OHM 1% 3W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4 Ohms ±1% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | WW3FT4R00 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,187" x 0,560" (4,75mm x 14,22mm) |