WW3FT4R00
DigiKey-Teilenr.
WW3FT4R00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
WW3FT4R00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WW3FT4R00
Beschreibung
RES 4 OHM 1% 3W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms ±1% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
EDA/CAD-Modelle
WW3FT4R00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,187" x 0,560" (4,75mm x 14,22mm)