WW3BT250R
DigiKey-Teilenr.
738-WW3BT250RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-WW3BT250RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WW3BT250R
Beschreibung
RES 250 OHM 0.1% 3W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 Ohms ±0,1% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WW3BT250R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,187" x 0,560" (4,75mm x 14,22mm)