WW1JT4R70
DigiKey-Teilenr.
WW1JT4R70-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WW1JT4R70
Beschreibung
RES 4.7 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WW1JT4R70 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,375" (2,79mm x 9,53mm)