UHVB2010FCD500M
DigiKey-Teilenr.
UHVB2010FCD500MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UHVB2010FCD500MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UHVB2010FCD500MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHVB2010FCD500M
Beschreibung
RES 500M OHM 1% 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 MOhms ±1% Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Hochspannung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UHVB2010FCD500M Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)