SP3AJT68R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SP3AJT68R0 |
Beschreibung | RES 68 OHM 5% 4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68 Ohms ±5% 4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Schmelzbar, Sicherheit Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SP3AJT68R0 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Schmelzbar, Sicherheit |
Serie | Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,218" x 0,500" (5,54mm x 12,70mm) |