RVCU2512FT20M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RVCU2512FT20M0 |
Beschreibung | RES, HV, 2512, 20 MOHM, 1%, 1W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RVCU2512FT20M0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung |
Herst. | Temperaturkoeffizient 100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |