RVCU2512FT100K
DigiKey-Teilenr.
738-RVCU2512FT100KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RVCU2512FT100KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RVCU2512FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RVCU2512FT100K
Beschreibung
RES, HV, 2512, 100 KOHM, 1%, 1W
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RVCU2512FT100K Modelle
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)