RVCU2010FT30M0
DigiKey-Teilenr.
738-RVCU2010FT30M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RVCU2010FT30M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RVCU2010FT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RVCU2010FT30M0
Beschreibung
RES, HV, 2010, 30 MOHM, 1%, 0.5W
Detaillierte Beschreibung
30 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RVCU2010FT30M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)