RVCU1206FT30M0
DigiKey-Teilenr.
738-RVCU1206FT30M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RVCU1206FT30M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RVCU1206FT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RVCU1206FT30M0
Beschreibung
RES, HV, 1206, 30 MOHM, 1%, 0.33
Detaillierte Beschreibung
30 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RVCU1206FT30M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)