RVCU1206FT2M00
DigiKey-Teilenr.
738-RVCU1206FT2M00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RVCU1206FT2M00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RVCU1206FT2M00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RVCU1206FT2M00
Beschreibung
RES, HV, 1206, 2 MOHM, 1%, 0.33W
Detaillierte Beschreibung
2 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RVCU1206FT2M00 Modelle
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)