RVCU1206FT10M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RVCU1206FT10M0 |
Beschreibung | RES, HV, 1206, 10 MOHM, 1%, 0.33 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RVCU1206FT10M0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung |
Herst. | Temperaturkoeffizient 100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |