RVCU1206FT100K
DigiKey-Teilenr.
738-RVCU1206FT100KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RVCU1206FT100KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RVCU1206FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RVCU1206FT100K
Beschreibung
RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RVCU1206FT100K Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, Hochspannung
Herst.
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)