RTAN1206BTT60R4
DigiKey-Teilenr.
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN1206BTT60R4
Beschreibung
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60.4 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RTAN1206BTT60R4 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)