RTAN1206BKE180R
DigiKey-Teilenr.
RTAN1206BKE180RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTAN1206BKE180RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTAN1206BKE180RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN1206BKE180R
Beschreibung
RES 180 OHM 0.1% 2/5W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RTAN1206BKE180R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)