RTAN1206BKE100R
DigiKey-Teilenr.
RTAN1206BKE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTAN1206BKE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTAN1206BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN1206BKE100R
Beschreibung
RES 100 OHM 0.1% 2/5W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RTAN1206BKE100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)