RTAN0805BKE750R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 2.192
Datenblatt
Vishay Dale
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 54
750 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE750R
DigiKey-Teilenr.
RTAN0805BKE750RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTAN0805BKE750RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTAN0805BKE750RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN0805BKE750R
Beschreibung
RES 750 OHM 0.1% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RTAN0805BKE750R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)