RTAN0805BKE22R0
DigiKey-Teilenr.
RTAN0805BKE22R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTAN0805BKE22R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTAN0805BKE22R0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN0805BKE22R0
Beschreibung
RES 22 OHM 0.1% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
22 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RTAN0805BKE22R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)