RTAN0805BKE150R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 967
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 17.815
Datenblatt
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
150 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE150R
DigiKey-Teilenr.
RTAN0805BKE150RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTAN0805BKE150RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTAN0805BKE150RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTAN0805BKE150R
Beschreibung
RES 150 OHM 0.1% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RTAN0805BKE150R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)