RPCQ2512JT510R
DigiKey-Teilenr.
738-RPCQ2512JT510RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RPCQ2512JT510RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RPCQ2512JT510RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPCQ2512JT510R
Beschreibung
RES, PULSE, 2512, 510 OHM, 5%, 4
Detaillierte Beschreibung
510 Ohms ±5% 4W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPCQ2512JT510R Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)