RPCQ2512JT10K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPCQ2512JT10K0 |
Beschreibung | RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±5% 4W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPCQ2512JT10K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,035" (0,90mm) |