RPCQ1206JT1R00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPCQ1206JT1R00 |
Beschreibung | RES, PULSE, 1206, 1 OHM, 5%, 1W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPCQ1206JT1R00 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |