RPCQ1206JT15R0
DigiKey-Teilenr.
738-RPCQ1206JT15R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RPCQ1206JT15R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RPCQ1206JT15R0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPCQ1206JT15R0
Beschreibung
RES, PULSE, 1206, 15 OHM, 5%, 1W
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPCQ1206JT15R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)