RPCQ1206JT100R
DigiKey-Teilenr.
738-RPCQ1206JT100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RPCQ1206JT100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RPCQ1206JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPCQ1206JT100R
Beschreibung
RES, PULSE, 1206, 100 OHM, 5%, 1
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPCQ1206JT100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)