RPC2512JT2R20
DigiKey-Teilenr.
RPC2512JT2R20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RPC2512JT2R20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RPC2512JT2R20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC2512JT2R20
Beschreibung
RES 2.2 OHM 5% 1.5W 2512
Detaillierte Beschreibung
2.2 Ohms ±5% 1,5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPC2512JT2R20 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,122" (6,35mm x 3,10mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)