RPC2512JT220R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPC2512JT220R |
Beschreibung | RES 220 OHM 5% 1.5W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 Ohms ±5% 1,5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPC2512JT220R Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,250" x 0,122" (6,35mm x 3,10mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |