RPC0805JT10K0
DigiKey-Teilenr.
RPC0805JT10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RPC0805JT10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RPC0805JT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC0805JT10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 5% 1/4W 0805
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPC0805JT10K0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)