RPC0805JT10K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPC0805JT10K0 |
Beschreibung | RES 10K OHM 5% 1/4W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPC0805JT10K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |