RPC0805JT100R
DigiKey-Teilenr.
RPC0805JT100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RPC0805JT100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RPC0805JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC0805JT100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPC0805JT100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)