RNV14FAL820K
DigiKey-Teilenr.
RNV14FAL820KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNV14FAL820KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNV14FAL820K
Beschreibung
RES 820K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
820 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RNV14FAL820K Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,236" (2,40mm x 6,00mm)