RNV14FAL270K
DigiKey-Teilenr.
RNV14FAL270KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNV14FAL270KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNV14FAL270K
Beschreibung
RES 270K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNV14FAL270K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,236" (2,40mm x 6,00mm)