RNV14FAL200K | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | RNV14FAL200KCT-ND - Gurtabschnitt (CT) RNV14FAL200KTB-ND - Band & Box (TB) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNV14FAL200K |
Beschreibung | RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 200 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNV14FAL200K Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Serie | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,094" x 0,236" (2,40mm x 6,00mm) |