RNCS1206BKE1M00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCS1206BKE1M00 |
Beschreibung | RES 1M OHM 0.1% 1/8W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 MOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCS1206BKE1M00 Modelle |
Kategorie | Merkmale Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Klassifizierung AEC-Q200 |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |