RNCS1206BKE100R
DigiKey-Teilenr.
RNCS1206BKE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCS1206BKE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCS1206BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCS1206BKE100R
Beschreibung
RES 100 OHM 0.1% 1/8W 1206
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCS1206BKE100R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)