RNCS0805BKE100R
DigiKey-Teilenr.
RNCS0805BKE100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCS0805BKE100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCS0805BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCS0805BKE100R
Beschreibung
RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0805
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCS0805BKE100R Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)