RNCS0603BKE2K74
DigiKey-Teilenr.
RNCS0603BKE2K74TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCS0603BKE2K74CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCS0603BKE2K74DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCS0603BKE2K74
Beschreibung
RES 2.74K OHM 0.1% 1/16W 0603
Detaillierte Beschreibung
2.74 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCS0603BKE2K74 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)