RNCS0603BKE100K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCS0603BKE100K |
Beschreibung | RES 100K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCS0603BKE100K Modelle |
Kategorie | Merkmale Korrosionsbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |