RNCP1206FTD68R1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNCP1206FTD68R1 |
Beschreibung | RES 68.1 OHM 1% 1/2W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68.1 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNCP1206FTD68R1 Modelle |
Kategorie | Merkmale Anti-Schwefel |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Klassifizierung AEC-Q200 |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,122" x 0,059" (3,10mm x 1,50mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,025" (0,65mm) |