RNCP1206FTD150R
DigiKey-Teilenr.
RNCP1206FTD150RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNCP1206FTD150RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RNCP1206FTD150RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCP1206FTD150R
Beschreibung
RES 150 OHM 1% 1/2W 1206
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCP1206FTD150R Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,059" (3,10mm x 1,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,65mm)